HORARIOS DE COLPBOL EN LA JORNADA DE CONVIVENCIA DEL 9 DE JUNIO.

Horarios de 2º ciclo:

 

Fase de grupos:

 

  • GRUPO A:
9:00 Los vengadores

 

Todos para uno y uno para todos.
9:20

 

Los vengadores Cri cri criminal.
9:40 Cri cri criminal

 

Todos para uno y uno para todos.

 

  • GRUPO B:
10:00 Las guerreras

 

Carmelo el guapo
10:20 Los campeones.

 

Los Pro.
10:40 Las guerreras

 

Los campeones.
11:00 Los Pro.

 

Carmelo el guapo
11:20 Las guerreras

 

Los Pro.
11:40 Los campeones.

 

Carmelo el guapo

 

Eliminatorias:

 

12:00…………… SEMIFINAL A……………. primero del grupo A – segundo del grupo B.

12:20………….. SEMIFINAL B…………….. Primero del grupo B – segundo del grupo A.

 

 

12:40…………… FINAL………………. Ganador de la semifinal A – ganador de la semifinal B

 

*** SE RUEGA A LOS EQUIPOS ESTAR 10 MINUTOS ANTES DE CADA PARTIDO. LOS JUGADORES O JUGADORAS QUE PROTESTEN O NO TENGAN CONDUCTAS APROPIADAS DEJARÁN DE JUGAR AUTOMÁTICAMNTE. PUEDEN TRAER GORRAS PARA PREVENIR EL SOL EN LA CABEZA.

 

Horarios de 3º ciclo:

 

Fase de grupos:

 

  • GRUPO A:
13:00 Sin nombre

 

Los de 5º
13:20

 

Sin nombre Los tigres
13:40 Los de 5º

 

Los tigres

 

  • GRUPO B:
14:00 Sonia Colpbol club

 

Colpboleros
14:20 Sandwich mixto

 

Los fantásticos
14:40 Sonia Colpbol club

 

Los fantásticos
15:00 Sandwich mixto

 

Colpboleros
15:20 Sonia Colpbol club

 

Sandwich mixto
15:40 Los fantásticos

 

Colpboleros

 

Eliminatorias:

 

16:00…………… SEMIFINAL A……………. primero del grupo A – segundo del grupo B.

16:30………….. SEMIFINAL B…………….. Primero del grupo B – segundo del grupo A.

 

 

17:10…………… FINAL……………….. Ganador de la semifinal A – ganador de la semifinal B

 

*** SE RUEGA A LOS EQUIPOS ESTAR 10 MINUTOS ANTES DE CADA PARTIDO. LOS JUGADORES O JUGADORAS QUE PROTESTEN O NO TENGAN CONDUCTAS APROPIADAS DEJARÁN DE JUGAR AUTOMÁTICAMNTE. PUEDEN TRAER GORRAS PARA PREVENIR EL SOL EN LA CABEZA.

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *