Inscripciones

 

 

Apúntate al mayor reto deportivo/solidario de España, “SANPEDROCRISOLEANDO”. Lleva a Don Pedrito hasta la siguiente etapa. Tu esfuerzo, ilusión y espíritu de equipo, hará que aquello que parece imposible, sea posible. ¿Te atreves?

En el siguiente enlace te dejamos toda la información necesaria para que comprendas y entiendas la actividad: SANPEDROCRISOLEANDO

A continuación, las etapas para inscribirse:

DÍAFECHASALIDALLEGADAKILÓMETROS 
02021-02-12 00:00:00CEIP San pedro CrisólogoCEIP San pedro Crisólogo3.5Inscribirse
12021-02-13 00:00:00CEIP San Pedro Crisólogo Alcalá de Guadaira (Sev)20.3Inscribirse
22021-02-14 00:00:00Alcalá de Guadaira Arahal31Inscribirse
32021-02-15 00:00:00Arahal Puebla de Cazalla22.6Inscribirse
42021-02-16 00:00:00Puebla de Cazalla Aguadulce30.8Inscribirse
52021-02-17 00:00:00Aguadulce Fuente de Piedra (Mal)30.5Inscribirse
62021-02-18 00:00:00Fuente de Piedra Antequera23.7Inscribirse
72021-02-19 00:00:00Antequera Casabermeja24.5Inscribirse
82021-02-20 00:00:00Casabermeja Málaga29.4Inscribirse
92021-02-21 00:00:00Málaga Torre del Mar33Inscribirse
102021-02-22 00:00:00Torre del Mar Maro25.2Inscribirse
112021-02-23 00:00:00Maro Torre del Diablo (Gra)25.5Inscribirse
122021-02-24 00:00:00Torre del Diablo Calahonda26.1Inscribirse
132021-02-25 00:00:00Calahonda La Mamola35.4Inscribirse
142021-02-26 00:00:00La Mamola Adra (Alm)26.3Inscribirse
152021-02-27 00:00:00Adra La Mojonera33.4Inscribirse
162021-02-28 00:00:00La Mojonera Castell del Rey21.2Inscribirse
172021-03-01 00:00:00Castell del Rey Retamar19.8Inscribirse
182021-03-02 00:00:00Retamar Campohermoso26.7Inscribirse
192021-03-03 00:00:00Campohermoso Carboneros24.9Inscribirse
202021-03-04 00:00:00Carboneros Vera34.7Inscribirse
212021-03-05 00:00:00Vera Almendricos (Mur)33.5Inscribirse
222021-03-06 00:00:00Almendricos La Hoya34.2Inscribirse
232021-03-07 00:00:00La Hoya Librilla31.3Inscribirse
242021-03-08 00:00:00Librilla Murcia24.1Inscribirse
252021-03-09 00:00:00Murcia Callosa de Segura (Ali)28.8Inscribirse
262021-03-10 00:00:00Callosa de Segura Elche25.2Inscribirse
272021-03-11 00:00:00Elche Agost24.7Inscribirse
282021-03-12 00:00:00Agost Ibi27.3Inscribirse
292021-03-13 00:00:00Ibi Muro de Alcoy27.9Inscribirse
302021-03-14 00:00:00Muro de Alcoy L,Ollería (Val)31.1Inscribirse
312021-03-15 00:00:00L,Ollería Carcaixent31.3Inscribirse
322021-03-16 00:00:00Carcaixent Alcasser31.1Inscribirse
332021-03-17 00:00:00Alcasser Puig29.9Inscribirse
342021-03-18 00:00:00Puig Nules (Cast)34.7Inscribirse
352021-03-19 00:00:00Nules Benicasim31.5Inscribirse
362021-03-20 00:00:00Benicasim Alcalá de Xivert34.6Inscribirse
372021-03-21 00:00:00Alcalá de Xivert Vinaroz32.3Inscribirse
382021-03-22 00:00:00Vinaroz Sant Jaume d,Enveja (Tarr)37.3Inscribirse
392021-03-23 00:00:00Sant Jaume d,Enveja Ametlla de Mar27.6Inscribirse
402021-03-24 00:00:00Ametlla de Mar Vandellós27.6Inscribirse
412021-03-25 00:00:00Vandellós Salou30.7Inscribirse
422021-03-26 00:00:00Salou Creixel29.1Inscribirse
432021-03-27 00:00:00Creixel Sitges (Bar)34.5Inscribirse
442021-03-28 00:00:00Sitges Hospitalet de Llobregat36.1Inscribirse
452021-03-29 00:00:00Hospitalet de Llobregat Mataró36.2Inscribirse
462021-03-30 00:00:00Mataró Figaró32.2Inscribirse
472021-03-31 00:00:00Figaró Vic30.5Inscribirse
482021-04-01 00:00:00Vic Montesquiu27.1Inscribirse
492021-04-02 00:00:00Montesquiu Rivas de Freser (Ger)36.8Inscribirse
502021-04-03 00:00:00Rivas de Freser Das33.8Inscribirse
512021-04-04 00:00:00Das Alás (Ler)36.2Inscribirse
522021-04-05 00:00:00Alás Canturri26Inscribirse
532021-04-06 00:00:00Canturri Sort30.8Inscribirse
542021-04-07 00:00:00Sort La Pobla de Segur27Inscribirse
552021-04-08 00:00:00La Pobla de Segur Perves22.2Inscribirse
562021-04-09 00:00:00Perves Noales (Hues)30Inscribirse
572021-04-10 00:00:00Noales Seira32Inscribirse
582021-04-11 00:00:00Seira La cabezonada24.4Inscribirse
592021-04-12 00:00:00La cabezonada Boltaña23.3Inscribirse
602021-04-13 00:00:00Boltaña Fanlillo32.8Inscribirse
612021-04-14 00:00:00Fanlillo Jaca30.7Inscribirse
622021-04-15 00:00:00Jaca Berdún29.8Inscribirse
632021-04-16 00:00:00Berdún Yesa (Nav)34Inscribirse
642021-04-17 00:00:00Yesa Leotz32.2Inscribirse
652021-04-18 00:00:00Leotz Olite27.5Inscribirse
662021-04-19 00:00:00Olite Andosilla33.6Inscribirse
672021-04-20 00:00:00Andosilla Agoncillo (Rioja)35.1Inscribirse
682021-04-21 00:00:00Agoncillo Navarrete26.6Inscribirse
692021-04-22 00:00:00Navarrete Sto Domingo Calzada34.2Inscribirse
702021-04-23 00:00:00Sto Domingo Calzada Belorado (CAM SAN FRAN)22.7Inscribirse
712021-04-24 00:00:00Belorado Agés (CAM SAN FRAN )29.5Inscribirse
722021-04-25 00:00:00Agés Burgos(CAM SAN FRAN)23Inscribirse
732021-04-26 00:00:00Burgos Hontanas(CAM SAN FRAN )32Inscribirse
742021-04-27 00:00:00Hontanas Frómista(CAM SAN FRAN)33.1Inscribirse
752021-04-28 00:00:00Frómista Carrión de los Condes(CAM SAN FRAN)20.9Inscribirse
762021-04-29 00:00:00Carrión de los Condes Terradillos de los Templar.26.6Inscribirse
772021-04-30 00:00:00Terradillos de los templarios El Burgo Ranero27.2Inscribirse
782021-05-01 00:00:00El Burgo Ranero León(CAM SAN FRAN )43Inscribirse
792021-05-02 00:00:00León San Martín del Camino(CAM SAN FRAN )25.4Inscribirse
802021-05-03 00:00:00San Marín del Camino Astorga(CAM SAN FRAN )24.2Inscribirse
812021-05-04 00:00:00Astorga Foncebadón(CAM SAN FRAN)25.9Inscribirse
822021-05-05 00:00:00Foncebadón Ponferrada (CAM SAN FRAN )27.3Inscribirse
832021-05-06 00:00:00Ponferrada Villafranca del Bierzo(CAM SAN FRA)24.1Inscribirse
842021-05-07 00:00:00Villafranca del Bierzo O Cebreiro(CAM SAN FRA)28.4Inscribirse
852021-05-08 00:00:00O Cebreiro Triacastela(CAM SAN FRAN )21.7Inscribirse
862021-05-09 00:00:00Triacastela Sarria (Por San Xil) (CAM SAN FRAN)18Inscribirse
872021-05-10 00:00:00Sarria Portomarín (CAM SAN FRAN )21.6Inscribirse
882021-05-11 00:00:00Portomarín Palas(CAM SAN FRAN )25Inscribirse
892021-05-12 00:00:00Palas Arzúa (CAM SAN FRAN)28.8Inscribirse
902021-05-13 00:00:00Arzúa Pedrouzo(CAM SAN FRAN)18Inscribirse
912021-05-14 00:00:00Pedrouzo Santiago(CAM SAN FRAN)20Inscribirse
922021-05-15 00:00:00Santiago Bandeira31Inscribirse
932021-05-16 00:00:00Bandeira A Xesta24Inscribirse
942021-05-17 00:00:00A Xesta Amoeiro35.7Inscribirse
952021-05-18 00:00:00Amoeiro A Merca28Inscribirse
962021-05-19 00:00:00A Merca Xinzo de Lima28.4Inscribirse
972021-05-20 00:00:00Xinzo de Lima Verin30.8Inscribirse
982021-05-21 00:00:00Verín Erosa32.3Inscribirse
992021-05-22 00:00:00Erosa Lubián31Inscribirse
1002021-05-23 00:00:00Lubian Puebla de Sanabria29.6Inscribirse
1012021-05-24 00:00:00Puebla de Sanabria Codesal30.2Inscribirse
1022021-05-25 00:00:00Codesal Ferreras de abajo29.1Inscribirse
1032021-05-26 00:00:00Ferreras de abajo Perilla de Centro28.3Inscribirse
1042021-05-27 00:00:00Perilla de Centro Zamora31.6Inscribirse
1052021-05-28 00:00:00Zamora El Cubo del vino31.5Inscribirse
1062021-05-29 00:00:00El Cubo del Vino Salamanca35.5Inscribirse
1072021-05-30 00:00:00Salamanca San Pedro de Rozados23Inscribirse
1082021-05-31 00:00:00San Pedro de Rozados Fuenterroble de Salvatier.28Inscribirse
1092021-06-01 00:00:00Fuenterroble de Salvatierra La Calzada de Béjar20Inscribirse
1102021-06-02 00:00:00La Calzada de Béjar Aldeanueva del camino22Inscribirse
1112021-06-03 00:00:00Aldeanueva del camino Carcaboso38.5Inscribirse
1122021-06-04 00:00:00Carcaboso Grimaldo31Inscribirse
1132021-06-05 00:00:00Grimaldo Embalse de Alcántara21Inscribirse
1142021-06-06 00:00:00Embalse de Alcántara Cáceres33.5Inscribirse
1152021-06-07 00:00:00Cáceres Alcuescar38Inscribirse
1162021-06-08 00:00:00Alcuescar Mérida36Inscribirse
1172021-06-09 00:00:00Mérida Torremejía16Inscribirse
1182021-06-10 00:00:00Torremejía Villafranca de los Barros27Inscribirse
1192021-06-11 00:00:00Villafranca de los Barros Zafra19Inscribirse
1202021-06-12 00:00:00Zafra Fuente de los Cantos24.5Inscribirse
1212021-06-13 00:00:00Fuente de los Cantos Monesterio21.5Inscribirse
1222021-06-14 00:00:00Monesterio Almadén de la Plata34.5Inscribirse
1232021-06-15 00:00:00Almadén de la Plata Castilblanco de los Arroyos29Inscribirse
1242021-06-16 00:00:00Castilblanco de los arroyos Guillena18Inscribirse
1252021-06-17 00:00:00Guillena Sevilla22.5Inscribirse
1262021-06-18 00:00:00Sevilla centro (Giralda)Estadio Olímpico4.2Inscribirse

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *